• 12 Списки и рейтинг 960х160

Двенадцатая студенческая конференция «Химия, Физика и Механика материалов»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе двенадцатой студенческой конференции "Химия, Физика и Механика материалов", которая состоится 8 декабря 2017 г. в 13:00.

Место проведения: Университетский пр. 26, Институт химии, аудитория 2229 (кафедра химии твердого тела).

Тематика конференции: Химия, Физика и Механика Материалов

Председатель оргкомитета конференции: проф., д.х.н. И.В. Мурин.

По итогам конференции будут выпущены тезисы докладов. Требования, предъявляемые к оформлению тезисов: объем не более двух страниц печатного текста (шрифт 14, Times New Roman, интервал полуторный, отступ слева 20 мм, отступ сверху 10 мм, отступ снизу 10 мм, отступ справа 15 мм, формат совместимый с MS Word 2000).

Тезисы представлять до 1 декабря на адрес электронной почты ezimtsova@yandex.ru, или лично на носителе информации (CD, DVD, USB-Flashdrive) по адресу: Петергоф, Университетский проспект 26, Институт химии СПбГУ, кафедра химии твердого тела, ауд.3229, в организационный комитет конференции Елене Георгиевне Земцовой. Телефон для справок: (812) 4284033.

Демонстрационный материал для устных докладов может быть представлен в виде файлов формата, совместимого с MS PowerPoint 2000, подготовленных для мультимедиа проектора разрешением 800х600, на CD, DVD или USB-Flashdrive.

Время, отведённое на устный доклад 7 минут + 3 минуты на вопросы.

Для представления стендовых докладов выделяется площадь 1,0 x 2,0 м.