Печать
Просмотров: 17761

Сотрудники кафедры

Обновлено

ah Bulatov AV

Булатов Андрей Васильевич

Д.Х.Н., профессор, профессор РАН

a.bulatov@spbu.ru
лаборатория 3131

Pure Расписание преподавателя

ah Dmitrenko ME

Дмитренко Мария Евгеньевна

К.Х.Н., доцент

m.dmitrienko@spbu.ru
лаборатория 2085

Pure Расписание преподавателя

Заведующий кафедрой

Ермаков Сергей Сергеевич

Д.Х.Н., профессор

s.ermakov@spbu.ru
лаборатория 3069

Pure Расписание преподавателя

Зеймаль Айна Евгеньевна

старший преподаватель

a.zeymal@spbu.ru
лаборатория 3085

Pure Расписание преподавателя

ah Zolotaryov AA

Золотарёв Андрей Александрович

К.Х.Н., ассистент

andrey.zolotarev@spbu.ru

Pure Расписание преподавателя

Кирсанов Дмитрий Олегович

Д.Х.Н., профессор

d.kirsanov@spbu.ru
лаборатория 3124

Pure Расписание преподавателя

Kuzminova Anna Igorevna

Кузьминова Анна Игоревна

к.х.н., ассистент

a.kuzminova@spbu.ru | ai.kuzminova@mail.ru

Pure Расписание преподавателя

Кучумова Ирина Дмитриевна

К.Х.Н., старший преподаватель

i.kuchumova@spbu.ru
лаборатория 3150

Pure Расписание преподавателя

Москвин Леонид Николаевич

Д.Х.Н., профессор

l.moskvin@spbu.ru
тел. 4286833
лаборатория 3152

Pure Расписание преподавателя

Наволоцкая Дарья Владимировна

К.Х.Н., старший преподаватель

d.v.navolotskaya@spbu.ru
лаборатория 3069

Pure Расписание преподавателя

Панчук Виталий Владимирович

К.Ф-М.Н., доцент

v.panchuk@spbu.ru
лаборатория 3124

Pure Расписание преподавателя

Пенькова Анастасия Владимировна

Д.Х.Н., профессор

a.penkova@spbu.ru
тел. 4284805
лаборатория 2085

Pure Расписание преподавателя

ah Pochivalov AS

Почивалов Алексей Сергеевич

К.Х.Н., ассистент

a.pochivalov@spbu.ru

Pure

Родинков Олег Васильевич

Д.Х.Н., профессор

o.rodinkov@spbu.ru
тел. 4289424; моб. +7 (953) 1404949
лаборатория 3003

Pure Расписание преподавателя

Секретарь кафедры

Савинов Сергей Сергеевич

К.Х.Н., старший преподаватель

s.s.savinov@spbu.ru
тел. 4284135
лаборатория 3136

Pure Расписание преподавателя

Заместитель заведующего кафедрой

Семёнов Валентин Георгиевич

Д.Ф-М.Н., профессор

v.g.semenov@spbu.ru
лаборатория 3124

Pure Расписание преподавателя

Тимофеева Ирина Игоревна

К.Х.Н., профессор

i.i.timofeeva@spbu.ru
лаборатория 3131

Pure Расписание преподавателя

ah Shishov AYu

Шишов Андрей Юрьевич

К.Х.Н., профессор

a.y.shishov@spbu.ru
лаборатория 3131, 3093А

Pure Расписание преподавателя

Якимова Нина Михайловна

К.Х.Н., старший преподаватель

n.yakimova@spbu.ru
тел. 4294088
лаборатория 3150

Pure Расписание преподавателя


ah Burt ES

Бурть Екатерина Сергеевна

научный сотрудник

e.burt@spbu.ru

Ganeev Aleksandr Ahatovich

Ганеев Александр Ахатович

ведущий научный сотрудник

a.ganeev@spbu.ru

ah Gubal AR

Губаль Анна Романовна

К.Х.Н., старший научный сотрудник

a.r.gubal@spbu.ru
моб. +7 (952) 3646518
лаборатория 3095

Pure Расписание преподавателя

ah Plisko TV

Плиско Татьяна Викторовна

ведущий научный сотрудник

t.plisko@spbu.ru

Chuchina Viktoriya Aleksandrovna

Чучина Виктория Александровна

младший научный сотрудник

v.chuchina@spbu.ru

Pure

Lyamin Vladislav Pavlovich

Лямин Владислав Павлович

инженер-исследователь

st062007@student.spbu.ru

Pure

Miznikov Danila Denisovich

Мызников Данила Денисович

лаборант-исследователь

st101693@student.spbu.ru