Санкт-Петербургский государственный университет стал участником всероссийской инициативы «Наука рядом»

СПбГУ — один из признанных лидеров в области науки и высшего образования в России и за рубежом — присоединился к всероссийской инициативе «Наука рядом», которая реализуется в рамках Десятилетия науки и технологий в России.

Теперь жители России могут познакомиться с актуальными открытиями и разработками учёных Университета, побывать в музее или лаборатории СПбГУ. Запись на экскурсии осуществляется на страницах специально созданной интернет-платформы.

Ближайшие экскурсии

Июнь 2024

• Экскурсия «Обитатели девонского моря из окрестностей Санкт-Петербурга» (ориентировочная дата — 5.06.2024)

Июль 2024