Заканчивается регистрация на конференцию «Mendeleev 2024»

30 апреля 2024 года заканчивается приём заявок на участие в конференции «Mendeleev 2024», посвящённой современным вопросам изучения химии и её приложений.

XVIII международная конференция «Mendeleev 2024» пройдёт в Санкт-Петербургском университете 2–6 сентября и объединит ведущих специалистов из России, Китая, Бразилии и начинающих учёных, студентов, аспирантов. Молодые исследователи получат возможность выступить с докладами, принять участие в мастер-классах и научных семинарах, а также послушать уникальные лекции известных представителей химического сообщества.

Подробная информация размещена на сайте конференции.

Для участия в работе заседаний необходима регистрация.

Презентация направлений работы конференции.

Конференция приурочена к 300-летию Санкт-Петербургского государственного университета и Российской академии наук (РАН), а также к 190-летию со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.