Печать
Просмотров: 419

Онлайн-презентации образовательных программ магистратуры по направлению Химия

Обновлено

25 апреля 2023 года в СПбГУ состоятся онлайн-презентации основных образовательных программ магистратуры, реализуемых в Университете.

17:10: Цифровые технологии в химии — образовательная программа направлена на подготовку специалиста, обладающего существенными знаниями в области естественных наук, в первую очередь в химии, и широким спектром знаний в актуальных областях прикладной информатики; способного использовать современные информационные технологии для решения задач, связанных с химией и химическим производством, участвовать в проектах информатизации организаций и учреждений; проектировании, разработке и сопровождении информационных систем и комплексов различных химико-технологических процессов и производств.

Ссылка на трансляцию

18:00: Химия — образовательная программа разработана с учётом профессиональных стандартов и мнения работодателей о соотносимости компетенций выпускников и трудовых функций в области профессиональной деятельности. Обучение построено на использовании индивидуальных образовательных траекторий, разрабатываемых для каждого студента на основе его знаний, умений, навыков и планов дальнейшего трудоустройства. Получаемые знания, навыки и способности выпускников зависят от выбранной образовательной траектории и могут быть «настроены» в соответствии с требованиями работодателя, что позволяет выпускнику образовательной программы приступить к работе с минимальным периодом адаптации.

Ссылка на трансляцию

О других онлайн презентациях см. по ссылке.