Печать
Просмотров: 372

«Неорганические, гибридные и полимерные наноструктуры: синтез и функциональные свойства»: школа молодых учёных

Обновлено

26 января — 8 февраля 2023 года в Санкт-Петербургском университете пройдёт школа молодых учёных «Неорганические, гибридные и полимерные наноструктуры: синтез и функциональные свойства», в рамках которой начинающие исследователи смогут получить практические навыки экспериментальной работы, познакомиться с новейшими достижениями в области создания и применения наноматериалов.

Для участников школы будут прочитаны лекции ведущих учёных, проведены экскурсии в лаборатории ресурсных центров Научного парка СПбГУ и Института высокомолекулярных соединений РАН. В течение двухнедельной стажировки в научных группах, где работают сотрудники СПбГУ и ИВС РАН, участники школы получат возможность присоединиться к работе экспертов и выполнить собственный проект по одной из предложенных тематик.

К участию приглашаются обучающиеся 3 и 4 курсов бакалавриата и специалитета.

Школа организована Санкт-Петербургским государственным университетом и Институтом высокомолекулярных соединений РАН в рамках деятельности научно-образовательного центра «Компьютерное моделирование наносистем в науке о материалах и биологии».

Место проведения: СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 26

Информация о Школе полностью

Новости СПбГУ