Студенты СПбГУ — призёры предметной олимпиады вузов по химии

21 октября 2022 года на базе СПбГТИ(ТУ) состоялась региональная предметная студенческая олимпиада высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, по химии. В олимпиаде приняли участие 126 студентов из 14 вузов Санкт-Петербурга.

В задания олимпиады были включены задачи по неорганической, органической и физической химии.

Первое место в личном зачёте занял студент 2 курса бакалавриата Антон Захаров, пятое место в личном зачёте — студент 3 курса бакалавриата Тимофей Захаров.

В командном зачёте команда СПбГУ-1 в составе Тимофея Захарова (бакалавриат 3 курс), Никиты Давыдова (бакалавриат 3 курс), Марии Кочетковой (магистратура 1 курс) заняла третье место, команда СПбГУ-2 в составе Антона Захарова (бакалавриат 2 курс), Ростислава Шулепова (бакалавриат 1 курс), Александра Дудика (бакалавриат 1 курс) заняла четвёртое место.

Поздравиляем студентов Института с победами в олимпиаде по химии — 2022!

predmetnaya studencheskaya uchastnikov 2022

Слева направо: Александр Дудик (бакалавриат 1 курс), Ростислав Шулепов (бакалавриат 1 курс), Антон Захаров (бакалавриат 2 курс), Никита Давыдов (бакалавриат 3 курс), Тимофей Захаров (бакалавриат 3 курс).