Летняя стажировка в ГЕРОФАРМ для студентов в 2019 году

В 2019 году в ГЕРОФАРМ будет проходить летняя стажировка для студентов (Офис, Производство, R&D).

Даты: 01 июля — 30 августа.

• График работы: полный рабочий день.
  • Направления: HR, GR, PR, Digital Marketing, IT, Развитие бизнеса, Логистика, Аналитика и прогнозирование продаж, Финансы, Клинические исследования.
  • Стажировка оплачиваемая.
  • Компенсация питания.
  • Лекции от ведущих специалистов компании.
  • Экскурсии на производственные площадки и в R&D.
  • Возможно трудоустройство в компанию после стажировки.

В конкурсе принимают участие студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры из разных ВУЗов.

Если говорить об общих требованиях к студентам, то: возможность работать полный рабочий день, успешное прохождение отборочных этапов и тестирования, хорошая успеваемость в ВУЗе, активность, целеустремленность, участие в конкурсах/кейсах и т.д.

Остальные требования будут зависеть от выбранного направления.

Что ждёт студентов

• Реальные бизнес-кейсы, минимум рутинных задач.
  • Возможность изучить все секреты и тонкости профессии, проявить свой потенциал, улучшить hard и soft skills, что позволит добиться успеха и стать частью успешной команды.
  • Знакомство с работой крупного современного фармацевтического производства.
  • Система наставничества.
  • Молодая дружная команда.

Более полная информация о стажировке будет размещена на сайте компании и в наших соц. сетях.

На текущий момент можете прислать свое резюме с описанием интересующего Вас направления на почту career@geropharm.com

Резюме будет сохранено. Мы проинформируем о начале конкурса (начало весны).

Ольга Мирошникова — руководитель группы подбора и адаптации персонала ГЕРОФАРМ
телефоны: раб. (812) 7037975 доб. 311 | моб. +7 (981) 8948884.