JC, 1-й семестр 2022/23 учебного года, 06.09.2022

Уважаемые магистранты!

Учебная (ознакомительная) практика по работе с мировыми научными информационными ресурсами (Открытый научный магистерский семинар Journal Club, JC) начинает свою работу 6 сентября 2022 г. Первое занятие пройдёт в ауд. 01 в 13:45 (3-я пара) и будет посвящено организационным вопросам и введению в предмет, и будет проходить для всего курса целиком без разбивки на группы.

В рамках работы JC всем магистрам 1го года обучения необходимо подготовить краткое ознакомительное сообщение о себе (не более 200 слов), включающее следующую информацию:

• название учебного заведения, в котором получена степень бакалавра;
  • выпускающую кафедру;
  • ФИО научного руководителя и название научных рабочих групп, в которых где вы работали в течение бакалавриата и где планируете работать, обучаясь в магистратуре;
  • название выпускной квалификационной работы бакалавра;
  • краткое описание вашей научной работы до поступления в магистратуру и текущей научной работы;
  • ваша фотография.

Сообщение в формате файла PDF должно быть отослано на адрес e.grachova@spbu.ru не позднее 20.09.2022 г. Название файла должно быть написано латиницей и содержать ваши имя и фамилию «FAMILY_NAME.pdf» Этот файл будет опубликован на странице JC в авторской редакции.

Более подробную информацию можно получить у координатора семинара.