JC 01.05.2020 г., материалы (flash-презентации) он-лайн

Уважаемые коллеги!

Представляем вам flash-презентации докладов симпозиума «Достижения химической науки 2020»

1. Нестерова Вера, Можеева Екатерина, Одинцова Ольга (О.Ж. 12, Гринцевич Сергей, Грега Михаил, Филиппов Илья).

play moviesЭлектрохромные «умные» материалы: дизайн и применение

2. Криволапова Юлия, Тетерина Полина, Володина Наталья (О.Ж. 15, Карцев Дмитрий, Соколов Владислав, Опанчина Вук).

play moviesRAFT полимеризация для получения новых материалов с заданными свойствами

3. Лещев Арсений, Петрова Анастасия, Любичев Дмитрий (О.Ж. 5, Степанова Кира, Яковлева Екатерина, Тюфтяков Николай).

Ответы рецензентам

play moviesСовременные методы биохимии для решения экологических проблем

4. Ефименко Никита, Юдин Дмитрий, Острась Алексей (О.Ж. 6, Занахов Тимур, Инютина Анна, Михеев Александр).

play moviesПолимеросомы: методы получения и использование в медицине

5. Степанова Кира, Яковлева Екатерина, Тюфтяков Николай (О.Ж. 9, Смирнов Александр, Федотова Вероника, Ширин Олег).

play moviesПолимерные системы для тераностики

7. Alexander A. Penney, Anton V. Budeev, Gleb D. Titov (О.Ж. 3, Лещев Арсений, Петрова Анастасия, Любичев Дмитрий).

play moviesDonor-Acceptor Cyclopropanes in the Synthesis of Carbo- and Heterocycles

8. Сенина Алина, Парфенова Сюзанна, Хабибуллин Роман (О.Ж. 14, Савко Полина, Смирнов Алексей, Ли Бинъяо).

play moviesМетоды контроля подлинности фармацевтических препаратов

9. Смирнов Александр, Федотова Вероника, Ширин Олег (О.Ж. 10, Пузык Александра, Никифорова Кристина, Шнер Наталья).

play moviesОрганические электрохимические транзисторы

10. Пузык Александра, Никифорова Кристина, Шнер Наталья (О.Ж. 2, Криволапова Юлия, Тетерина Полина, Володина Наталья).

play moviesМетод спектроскопии ЯМР в исследовании гомо- и сополимеров

11. Бубырев Андрей, Хазанова Марина, Рубичева Любовь (О.Ж. 13, Москвичев Данил, Богданова Полина, Голубев Артём).

play moviesБиоортогональные реакции: типы и применение

13. Москвичев Данил, Богданова Полина, Голубев Артём (О.Ж. 7, Будеев Антон, Пенни Александр, Титов Глеб).

play moviesБиогибридные технологии в действии: использование живых микроорганизмов в органическом синтезе

14. Савко Полина, Смирнов Алексей, Ли Бинъяо (О.Ж. 16, Погодаев Алексей, Нгуен Туан Киет).

play moviesОдномолекулярное ДНК секвенирование в реальном времени. Основные принципы, возможности и ограничения.

15. Карцев Дмитрий, Соколов Владислав, Опанчина Вук (О.Ж. 8, Сенина Алина, Парфенова Сюзанна, Хабибуллин Роман).

play moviesФерментативный катализ в синтезе полимеров

16. Погодаев Алексей, Нгуен Туан Киет (О.Ж. 4, Ефименко Никита, Юдин Дмитрий, Острась Алексей).

Презентация доклада (полная форма)

play moviesСовременные органические фотохромные материалы: синтез и свойства