JC, 04.09.2018, I семестр 2018/19 учебного года

Уважаемые коллеги!

Открытый Научный магистерский семинар Journal Club (Ознакомительная практика по работе с мировыми научными информационными ресурсами) начинает свою работу 04 сентября 2018 г. в 11:15, Ауд. 01. Первый семинар будет посвящен организационным вопросам и составлению полного расписания выступлений на семестр.

В рамках работы JC всем магистрам 1го года обучения необходимо подготовить краткое ознакомительное сообщение о себе (не более 200 слов), включающее следующую информацию:

• название учебного заведения, в котором получена степень бакалавра;
  • выпускающую кафедру;
  • ФИО научного руководителя и название научной рабочей группы;
  • название выпускной квалификационной работы;
  • краткое описание вашей научной работы до поступления в магистратуру и текущей научной работы.

Сообщения в виде файла PDF должны быть отосланы на адрес e.grachova@spbu.ru не позднее 11.09.2018 г. Название файла должно быть написано латиницей и содержать ваши имя и фамилию «NAME_FAMILY.pdf» Этот файл будет опубликован на странице JC в авторской редакции.

Более подробную информацию можно получить у кураторов семинара:

• Тенникова Татьяна Борисовна, д.х.н., профессор МЛБХ (модератор)
  • Грачева Елена Валерьевна, к.х.н., доцент Кафедры общей и неорганической химии
  • Мельникова Наталья Анатольевна, к.х.н., ст. научный сотрудник Кафедры химии твердого тела
  • Кирсанов Дмитрий Олегович, д.х.н., профессор Кафедры аналитической химии
  • Панчук Виталий Владимирович, к.ф.-м.н., доцент Кафедры аналитической химии
  • Ростовский Николай Витальевич, к.х.н., ст. преподаватель Кафедры органической химии