VI Международный химический диктант

Суббота 18 Май 2024 13:00 - 14:00
Хиты : 10

Пройдёт VI Международный химический диктант. Санкт-Петербургский университет выступает одной из площадок, на которой все желающие смогут написать тест и проверить свои знания в области химии. В этом году тема диктанта — «Химия вокруг нас». Диктант состоится сразу в двух форматах — онлайн и очно. За 45 минут участникам предстоит ответить на 20 вопросов разного уровня сложности.

Для того чтобы принять участие в диктанте необходимо пройти регистрацию на главном сайте мероприятия.

Место : СПб, Университетская наб., дом 7–9–11, Менделеевский центр, Большая химическая аудитория
После диктанта гости Университета смогут посетить экскурсию в Музей-архив Д.И. Менделеева (СПбГУ, Университетская наб., дом 7–9)