Петербург — в мире, мир — в Петербурге...

Вторник 14 Ноябрь 2023 15:00
Хиты : 91

В рамках Международного дня толерантности в Штаб-квартире Межпарламентской ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств в Таврическом дворце состоится открытие XVIII ежегодной студенческой выставки фотографий «Петербург — в мире, мир — в Петербурге...».

В экспозиции будут представлены работы студентов СПбГУ и вузов Санкт‑Петербурга и Ленинградской области, представителей иностранных государств, стран Содружества Независимых Государств и России. Всего в конкурсе приняли участие представители 11 стран из 15 университетов.

В день открытия будут объявлены победители по пяти номинациям: «Город над вольной Невой…» (глазами иностранцев), «Мгновения студенческой жизни…», «Дружба без границ», «Многонациональный Петербург» и «Мой далёкий дом».

Место : Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 47 (Таврический дворец)
Контакты : pressa@spbu.ru
Аккредитация открыта до 17:00 2 ноября.