XLVII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии

от Пятница 24 Март 2023 -  12:00
до Понедельник 27 Март 2023 - 15:00
Хиты : 570

В СПбГУ пройдёт XLVII Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии. В этом году наша конференция посвящается достижениям в области медицины.

Конференция пройдёт в смешанном формате. Будут представлены устные выступления (очно и дистанционно) и стендовые доклады. В рамках работы форума для участников и гостей будут организованы лекции ведущих учёных-химиков, мастер-класс по подготовке докладов и круглый стол для учителей. Для участников конференции будет проведён олимпиадный тренинг, где будут рассмотрены стратегии решения олимпиадных задач по химии. Каждый участник сможет поделиться результатами своей научной работы, обменяться идеями и контактами, узнать новые достижения химической науки, пообщаться с преподавателями Института химии СПбГУ, познакомиться с образовательными программами Института химии СПбГУ, и задать интересующие вопросы относительно поступления в наш Университет.

Место : Санкт-Петербург и Петергоф
Контакты : Никита Богачёв: n.bogachev@spbu.ru