Профессор химии М.В. Ломоносов: 310 лет со дня рождения

Вторник 30 Ноябрь 2021 12:00 - 15:00
Хиты : 223

Секция «История химии» СПб-Правления РХО им. Д.И. Менделеева приглашает всех желающих на чтения, посвящённые научной, учебной, литературной, организационной деятельности выдающегося представителя «Елизаветинской эпохи» М.В. Ломоносова (докладчик Е.О. Калинин / г. СПб) и государственной деятельности первого правителя русских поселений в Северной Америке А.А.Баранова (докладчик В.А. Михайлов / г. Видное, Москва).

По окончании чтений состоится экскурсия по юбилейной выставке в Библиотеке РХО им. Д.И. Менделеева «Профессор химии М.В. Ломоносов: 310 лет со дня рождения».

Место : Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, литер «Ц» (Менделеевский центр) 1-й этаж: конференц-зал Правления
Контакты : Калинин Евгений Олегович, старший преподаватель Института химии, моб.т. (921) 3702491