Поступающему

Константин Семёнов стал победителем Всероссийского конкурса по поддержке молодёжных проектов

diplom

Ассистент кафедры химической термодинамики и кинетики, кандидат химических наук Константин Николаевич Семёнов стал победителем Всероссийского конкурса по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов, проведенного фондом НАИРИТ (Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий) и Российской Академией Наук. Проект К. Семнова «Оригинальная технология синтеза биоактивных водорастворимых нанокластеров фуллеренолов» (секция «медицинские технологии») направлен на разработку технологии получения потенциальных медицинских препаратов на основе водорастворимых производных фуллеренов.

Контакты

Почтовый адрес: Россия, 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр. 26, Институт химии СПбГУ

Телефон/факс: +7 (812) 363-67-22

E-mail: director.chem@spbu.ru