Поступающему

V Всероссийская конференция по химии среди студентов и аспирантов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийской конференции по химии среди студентов и аспирантов. Конференция традиционно состоится в Санкт-Петербурге на базе химического факультета Санкт-Петербургского государственного университета и пройдет 1822 апреля 2011 года. К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистранты) и аспиранты российских и зарубежных вузов.

Научная программа конференции предполагает пленарные доклады-лекции ведущих ученых, устные доклады молодых участников и стендовую сессию.

Работа конференции пройдет по 4 секциям – основным направлениям науки:

Секция 1 – неорганическая химия

Секция 2 – аналитическая химия

Секция 3 – органическая химия

Секция 4 – физическая химия.

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов и аспирантов, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, установление контактов между будущими коллегами.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Учредители конференции: Санкт-Петербургский государственный университет и Российское Химическое Общество им. Д.И. Менделеева.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте  www.chemconfspb.ru до 20 декабря 2010.

С уважением, оргкомитет V Всероссийской конференции по химии

conference@himperator.ru

Контакты

Почтовый адрес: Россия, 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр. 26, Институт химии СПбГУ