Александр Беглов вручил благодарность профессору СПбГУ Анне Карцовой

На заседании Учёного совета СПбГУ, посвящённом 300 летию со дня основания Университета, состоялась торжественная церемония вручения наград губернатора Санкт Петербурга коллективу Санкт Петербургского государственного университета.

За большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в Санкт‑Петербурге и в связи с 300‑летием со дня основания СПбГУ Ректор СПбГУ принял из рук Александра Беглова почётную грамоту губернатора Санкт‑Петербурга. Ей награждён коллектив Санкт‑Петербургского государственного университета. За выдающиеся заслуги в развитии сферы образования и науки в Санкт‑Петербурге и многолетний добросовестный труд губернатор вручил почётный знак «За заслуги перед Санкт‑Петербургом» ректору СПбГУ, а также благодарности профессорам.

Подробнее см.