Победа студента Института химии в олимпиаде «Я — Профессионал»

Поздравляем студента 3 курса бакалавриата Романа Попова с успехами в третьем сезоне Всероссийской олимпиаде студентов «Я — Профессионал».

Роман стал победителем по направлениям «Физическая химия и катализ» и «Физико-химические методы в междисциплинарных исследованиях», а также бронзовым медалистом по направлению «Химия».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. В этом году на первом этапе олимпиады было зарегистрировано более 600 тысяч участников.