Аналитические признаки для учёта премий научно-педагогическим работникам

На основании приказа № 1410/1 от 20.03.2014 «Об установлении аналитических признаков/кодов для учета премий научно-педагогических работников СПбГУ» и для упрощения обработки полученных данных сотрудникам необходимо воспользоваться электронной формой и заполнить анкету аналитических признаков. Поля данной формы взяты из Приложения к Приказу от 09.11.2017 года.

Срок заполнения формы: с 12 по 19 марта 2018 года.

Переход на форму "Аналитические признаки для учёта премий научно-педагогическим работникам Института химии"

Краткая инструкция по заполнению формы

1. Для заполнения рекомендуется использовать браузер Google Chrome.
  2. Форма заполняется за "один проход", во время заполнения формы можно листать кнопками Назад и Далее для проверки правильности заполнения полей.
  3. После отправки данных анкеты (кн. Отправить на последней странице) вернуться к редактированию формы невозможно.
  4. Следует внимательно заполнить первую страницу формы (ФИО, учётную запись, кафедру и адрес корпоративной почты). По этим данным идёт идентификация сотрудника.
  5. Поля раздела № 4 "Публикации" — достаточно заполнить DOI статьи и SNIP журнала статьи. Заполнять следующим образом: каждая статья заполняется на отдельной строке поля, SNIP отделяется == (двойным знаком равно).
  6. При успешном завершении заполнения формы на Вашу почту придёт письмо с ответами для контроля.
  7. В случае некорректно заполненной формы или необходимости внесения изменений необходимо обратиться по адресу r.zumberov@spbu.ru

Как быстро определять SNIP журнала

Вариант 1

Сайт показателей журналов Scopus

Вариант 2

1. Зайти в SCOPUS.
  2. В строке поиска ввести название журнала.
  3. Открывается страничка "Сведения об источнике", на которой содержится информация о параметрах журнала, в том числе SNIP.

Вариант 3

1. Зайти в SCOPUS.
  2. Открыть свой профиль (в строке поиска ввести свою фамилию, либо Идентификатор автора).
  3. В вашем профиле присутствуют все ваши публикации с названиями журналов. Нажать на название журнала, открывается страничка "Сведения об источнике", на которой содержится информация о параметрах журнала, в том числе SNIP.