Руководство текущими научно-исследовательскими работами
Грант РНФ №23-23-00408«Направленное конструирование высокоэффективных фотокатализаторов на основе диоксида олова для очистки сточных вод путем управления процессами ориентационного присоединения»
Грант РФФИ №20-03-00762 «Разработка подходов к компьютерному моделированию процессов роста наночастиц из растворов: теоретическое и экспериментальное исследование на примере диоксида олова – материала с фотокаталитической активностью»
Награды и почетные звания
рецензент в журналах международных издательств Elsevier и American Chemical Society
экспонент на Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне (2022 и 2023)
экспонент на выставке «Кадры. Управление. Безопасность» в рамках VII Санкт-Петербургского Международного Форума труда (2023)
член организационного комитета XXII международной конференции по химической термодинамике в России (2019)
председатель секции на X Всероссийской конференции (с международным участием) «Высокотемпературная химия оксидных систем и материалов» (2023)
приглашенныйдокладчикна Bilateral forum «Sino-Russian Joint Research Center for Chemistry» (2024)
член научной комиссии СПбГУ в области химических наук (с 2024)