Зверев Андрей Степанович

MemorialSidebarАндрей Степанович Зверев

Zverev Andrey Stepanovich1914 год рождения, родился в г. Пушкин Лен. обл. Закончил университет в 1938 году с отличием, аспирант кафедры неорганической химии. В 1939 году призван в ряды Советской Армии. Было послано письмо по установлению судьбы бывшего военнослужащего в отдел учёта персональных потерь сержантов и солдат Советской Армии, МОСССР, а также в Главное Управление Кадров МОСССР, однако в архиве МОСССР сведений на Зверева А.С. нет. Таким образом, документально судьба Зверева А.С. не установлена.

Письмо

Уважаемая В.Е. (Валентина Евгеньевна Соловьева)

Вам отвечает на ваше письмо Зверева Т.И. Я ничего абсолютно не знаю о семье Зверевых, которая жила в доме 16-1 по улице Коммунаров. Мы родственное отношение никакое, однофамильцы были. Я, конечно, до войны эту семью знала, а сейчас не знаю ничего о ней, и где она для меня неизвестно.

Зверева Т.И. 8.10.74

Zverev AS list 1