• 12 Списки и рейтинг 960х160

Применение электронных ресурсов Кембриджского центра структурных данных, А.В. Вологжанина 09.04.2019 г.

9 апреля 2019 г. (вторник) в Институте химии СПбГУ состоится лекция «Применение электронных ресурсов Кембриджского центра структурных данных».

Докладчик — к.х.н., старший научный сотрудник Лаборатории рентгеноструктурных исследований Института элементоорганических соединений им. А. Н. Несмеянова РАН, представитель Кембриджского центра структурных данных в России, Анна Владимировна Вологжанина.

Лекция состоится в 15:25, в аудитории 1093 (Петергоф, Университетский проспект, д. 26) и предназначена для студентов, аспирантов и научных сотрудников, использующих или планирующих использование Кембриджского центра структурных данных в своей работе. По окончанию лекции можно задать вопросы по работе с программами и/или передать свои предложения по их улучшению.

Приглашаются все желающие!