JC, I семестр 2017/18 учебного года

Уважаемые коллеги!

Открытый научный магистерский семинар (Journal Club) начинает свою работу 06 сентября 2017 г. Первый семинар будет посвящен организационным вопросам и составлению полного расписания выступлений.

Всем магистрам 1го года обучения необходимо подготовить краткое ознакомительное сообщение о себе, не более 200 слов, включающее следующую информацию:

• название учебного заведения, в котором получена степень бакалавра;
  • выпускающую кафедру;
  • ФИО научного руководителя;
  • название выпускной квалификационной работы и краткое описание вашей научной работы.

Сообщения в виде файла PDF должны быть отосланы на адрес e.grachova@spbu.ru не позднее 18.09.2017 г. Название файла должно быть написано латиницей и содержать ваши имя и фамилию «NAME_FAMILY.pdf» Эта информация будет опубликована на странице JC в авторской редакции.

Более подробную информацию можно получить у кураторов семинара:

• д.х.н., проф. Тенникова Татьяна Борисовна, модератор (межкафедральная Лаборатория биомедицинской химии)
  • к.х.н., доц. Грачева Елена Валерьевна (Кафедра общей и неорганической химии)
  • к.х.н., доц. Коржикова-Влах Евгения Георгиевна (межкафедральная Лаборатория биомедицинской химии)
  • к.х.н., с.н.с. Мельникова Наталья Анатольевна (Кафедра химии твердого тела)