III Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Опубликовано в Ближайшие мероприятия 23.03.2012

III Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Объявлено начало Регионального этапа третьего Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

Организаторы: Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга, Представительство Ассоциации Коммуникативных Агентств России г.Санкт-Петербург, Общественный Совет по рекламе Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты и аспиранты Санкт-Петербургского государственного университета в возрасте до 30 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях: социальный пакет и социальный видеоролик на следующие темы: «Мы – россияне», «Здоровый образ жизни», «Моя семья – мое богатство», «Спортивная страна», «Наша Культура», «Имею право…», «Дорогой добрых дел», «Береги природу», «Безопасность жизни», «Привлечение внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе» (свободная тема), «Энергоэффективная страна» (специальная тема).

06 апреля 2012 года состоится награждение победителей и финалистов Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» в рамках Второго форума «Праздничное оформление. Реклама и информация» в выставочном павильоне «Ленэкспо».

Конкурсные работы необходимо представить до 12-00 часов 31.03.2012 г. Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительства Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Смольный, каб. 282, тел.3147563.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга: http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/kpmp/new?pnewsid=114364.

Ответственный за содержание: С. С. Смирнова, s.s.smirnova@spbu.ru