X Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДИЯ»

Опубликовано в Ближайшие мероприятия 23.03.2012

X Фестиваль студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДИЯ»

02 мая 2012 года в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоится праздничный гала-концерт X Фестиваля студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ».

Организаторы: Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга, фонд «Университеты Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

Место проведения: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.48, Дом молодежи Санкт-Петербурга.

К участию в Фестивале приглашаются исполнители - студенты, аспиранты  и творческие коллективы по следующим номинациям:

1. Номинация ПЕСНЯ:

• Народное и фольклорное направление;
  • Современное направление (эстрадная песня) – солисты;
  • Современное направление (эстрадная песня) - группы.

2. Номинация ТАНЕЦ:

• Характерный танец (народное и фольклорное творчество);
  • Современный танец (R”n”B, джаз, модерн, хип-хоп и т.д.).

3. Номинация ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

• художественное слово (проза или стихи – фрагмент).

4. Номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР:

• Оригинальный жанр (пантомима, пародия, буффонада, цирк и т.п.).

Все участники Фестиваля будут награждены дипломами, победителям будут вручены призами и предоставлено право участия в городских праздниках «Алые паруса», «День первокурсника» и др.

Форма заявки и положение о Феcтивале размещено на сайте www.ya-molodoi.ru.

Заявку на участие в Фестивале  можно направить до 04 апреля 2012 г. в Управление по работе с молодежью (е-mail:lbn@ir.pu.ru), тел.3241273.

Ответственный за содержание: С. С. Смирнова, s.s.smirnova@spbu.ru