III Национальный ежегодный Конкурс инновационных разработок среди молодых специалистов, студентов и аспирантов

Опубликовано в Ближайшие мероприятия 23.03.2012

«Ритейл: Новая Волна – Retail New Wave 2012»

С 15 по 31 июня 2012 года жюри III Ежегодного Конкурса «Ритейл: Новая Волна – Retail New Wave 2012» подводит итоги Конкурса, и 14 сентября 2012 года на специальной сессии саммита Retail Business Russia будут объявлены победители Конкурса.

Организаторы: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленная Палата Российской Федерации, Ассоциация компаний розничной торговли, компании  Business  to   Business  Conference Group и

B2B Conference Group.

К участию в Конкурсе приглашаются команды студентов и аспирантов с проектом инновационной технологии или концепции для современного магазина (целой сети) в следующих номинациях:

• Рост продаж в магазине: новые идеи и концепции торговли.
  • Новый маркетинг и реклама магазина/cети.
  • Бизнес-процессы в сети: новые технологии и инновации.

Призовой фонд Конкурса составляет 10.000 долларов США, победители и финалисты Конкурса получают сертификаты на подписание трудовых контрактов с крупнейшими компаниями-участниками рынка, интервью в ведущих   деловых   изданиях.

Для регистрации команд и конкурсных работ можно до 15 июня 2012 года направить на электронный адрес: zapolskaya@b2bcg.ru в оргкомитет Конкурса заявку: презентацию проекта, состав команды, контакты. Тел.7495-7852206.

Ответственный за содержание: С. С. Смирнова, s.s.smirnova@spbu.ru