22 марта - публичная лекция В.И.Матвиенко и С.Е.Нарышкина

Опубликовано в Ближайшие мероприятия 13.03.2012

Публичная лекция Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ В.И.Матвиенко и председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ С.Е.Нарышкина

«Исторические традиции и современные тенденции российского парламентализма»

22 марта 2012 года, в 16-00, в Таврическом дворце состоится публичная лекция Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ В.И.Матвиенко и председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ С.Е.Нарышкина «Исторические традиции и современные тенденции российского парламентаризма», приуроченная к 106-й годовщине парламентаризма в России и 20-летию Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ.

Посетить публичную лекцию руководителей Федерального Собрания Российской Федерации приглашаются студенты и аспиранты СПбГУ.

Место проведения: Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д.47, Таврический дворец.

Заявку на участие необходимо в срок до 14.03.2012 года представить в Управление по работе с молодежью по электронным адресам: student@hq.pu.ru, lbn@ir.pu.ru, тел.324-12-73. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, факультет.

Проход в Таврический дворец осуществляется при наличии паспорта.

Ответственный за содержание: С. С. Смирнова, s.s.smirnova@spbu.ru