Лекционные курсы кафедры

• Органическая химия, бакалавриат ОХНМ — доц. Сапегин А.В.
  • Биоорганическая химия, факультет стоматологии — доц. Сапегин А.В.
  • Стереохимия и конформационный анализ органических соединений, бакалавры 4 к., по выбору — доц. Бакулина О.Ю.
  • Биоорганическая химия – 1, магистры 1 к, по выбору — доц. Бакулина О.Ю.
  • Элементоорганическая химия, лабораторные работы, бакалавры 4 к. — доц. Бакулина О.Ю.
  • Синтез органических препаратов, практикум, магистры 1 к. — доц. Бакулина О.Ю.
  • Практические аспекты жидкостной хроматографии, магистры 1 к., по выбору — доц. Бакулина О.Ю.
  • Фармацевтическая химия, бакалавриат — ст. преп. Калинин С.А.
  • Медицинская химия, магистратура — ст. преп. Калинин С.А.
  • 2 курса на программе биоинформатики — ст. преп. Калинин С.А.
  • Синтез и механизм действия важнейших классов фармпрепаратов — проф. Красавин М.Ю.
  • Медицинская химия для аспирантов — проф. Красавин М.Ю.
  • Синтез гетероциклических соединений — проф. Дарьин Д.В.
  • Медицинская химия 1 и 2, магистратура Сириус — ст. преп. Калинин С.А., проф. Красавин М.Ю.
  • Biomaterials and drug delivery systems (на английском языке, «химия» СПбГУ и Харбинский университет) — доц. Коржиков-Влах В.А.
  • Биоматериалы («химия, физика и механика материалов») — доц. Коржиков-Влах В.А.
  • Введение в материаловедение (в составе блочной дисциплины; «химия, физика и механика материалов») — доц. Коржиков-Влах В.А.
  • Учебная (ознакомительная) практика по работе с мировыми научными информационными ресурсами — проф. Тенникова Т.Б., проф. Грачёва Е.В.
  • Хроматографические и электрофоретические методы анализа биологических объектов — проф. Тенникова Т.Б., проф. Карцова А.А.
  • «Умные» полимеры для биомедицины — доц. Коржиков-Влах В.А.
  • Синтез и исследование структуры природных соединений — доц. Гурьянов И.А.
  • Drug Delivery Systems (на английском языке, магистратура «химия») — доц. Коржиков-Влах В.А., доц. Гурьянов И.А.
  • Основы науки о биоматериалах — доц. Коржиков-Влах В.А.
  • Основы молекулярной биотехнологии — вед.н.с. Шаройко В.В., доц. Коржиков-Влах В.А.
  • Bioconjugation Techniques (курс на английском языке) — ст.н.с. Коржикова-Влах Е.Г.
  • Методы выделения, очистки и анализа биологических веществ — ст.н.с. Коржикова-Влах Е.Г.