Печать
Просмотров: 9171

Александра Пулялина и Анастасия Пенькова - Победители в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов

Обновлено

Поздравляем ассистента кафедры Александру Пулялину и старшего преподавателя Анастасию Пенькову с Победой в конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов!

Министерство образования и науки совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявили открытый публичный конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики на 2015-2017 годы.

Стипендии Президента Российской Федерации устанавливаются в размере 20 000 рублей каждая и выплачиваются ежемесячно, назначаются на срок до трех лет.

Кандидатами на назначение стипендии могли быть молодые ученые и аспиранты, которые осуществляют перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики и имеют опубликованные научные труды в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях.

В результате конкурсного отбора были выбраны победители, среди которых Александра Пулялина и Анастасия Пенькова!

Поздравляем наших лауреатов и желаем новых научных достижений!