Победа на Всероссийском форуме «Нанотехнологии – прорыв в будущее!»

Диплом_А.Пулялина

Дидлом_К.Семёнов

Аспирантка кафедры химической термодинамики и кинетики СПбГУ Александра Пулялина и ассистент кафедры Константин Семенов стали победителями V Всероссийского форума «Нанотехнологии – прорыв в будущее!», состоявшегося в МГУ им. М.В. Ломоносова. Общее число участников интеллектуального форума-олимпиады составило почти 8 тысяч человек из 81 субъекта Российской Федерации и 23 стран СНГ и дальнего зарубежья. Александра Пулялина и Константин Семенов представляли свои исследования  на конкурсе научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых и были признаны победителями в своих номинациях (соответственно, функциональные наноматериалы и углеродные наноматериалы).

Молодые ученые, аспиранты и студенты кафедры не первый раз занимают призовые места на форуме «Нанотехнологии – прорыв в Будущее!». На второй, третьей и четвертой олимпиаде победителями  и призерами становились Анастасия Пенькова, Иван Родионов и Олег Силюков.