III Зимняя школа перевода СПбГУ

от Четверг 27 Январь 2022
до Суббота 29 Январь 2022
Хиты : 944

Цикл ежедневных лекций, мастер-классов и тренингов рассчитан на аудиторию, заинтересованную в актуализации своих знаний в предметной области, обмене опытом, установлении и поддержании профессиональных контактов, расширении навыков в разных аспектах перевода. В качестве докладчиков к участию в Зимней школе перевода приглашены известные теоретики и практики перевода, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли. Актуальность тем, а также высокий статус и личный опыт спикеров позволяют выразить уверенность в том, что Третья Зимняя школа перевода СПбГУ привлечет внимание профессионального сообщества, а регулярное проведение мероприятия, без сомнений, уже становится прочным фундаментом для укрепления связей и поддержания интереса к профессии переводчика.

Секционные заседания будут проводиться по следующим языкам: английский, итальянский, испанский, французский, немецкий, китайский, японский, турецкий, голландский, болгарский, финский, арабский.

.