XLV Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии

от Понедельник 22 Март 2021
до Суббота 27 Март 2021
Хиты : 1285

Все мероприятия пройдут дистанционно с помощью платформы Zoom. Информация для подключения к секциям конференции:

Уважаемые участники, по ссылке и реквизитам доступа к Zoom вы сможете попасть на заседания секции конференции. Все секции начинают работу каждый день в 17:00 по московскому времени. Пожалуйста, подключитесь к конференции за пять–десять минут до начала, чтобы избежать возможных проблем с доступом.

Обращаем ваше внимание, что приём постеров продлён до конца четверга 25 марта. Пожалуйста, присылайте их на адрес vnpksh@spbu.ru. Для тех, кто уже выслал постеры, делать повторно это не следует.

Педагоги и руководители научных работ, которые присоединятся к работе круглого стола «Педагогическая мастерская» (см. Программу) получат сертификаты участников.

Контакты : n.bogachev@spbu.ru
Всю информацию о конференции можно найти на странице конференции на сайте Института химии СПбГУ http://chem.spbu.ru/vnpksh