Как стать студентом СПбГУ? Ответы на вопросы абитуриентов

Суббота 27 Февраль 2021 12:00
Хиты : 361

Мероприятие для абитуриентов Санкт-Петербургского государственного университета в формате онлайн. Чтобы присоединиться к просмотру, необходимо зарегистрироваться на сайте СПбГУ.

В программе выступления спикеров — проректора по воспитательной работе и организации приема СПбГУ Александра Вячеславовича Бабича и начальника Управления по организации приема Александра Леоновича Хуршудяна. Они расскажут о преимуществах обучения, алгоритме поступления, поделятся актуальной информацией обо всех уровнях образовательных программ, ответят на вопросы аудитории.

Участники смогут самостоятельно изучить полезные материалы: каталог образовательных программ; информацию о правилах и порядке приема, дополнительных программах по подготовке к ЕГЭ; онлайн-курсах и олимпиадах СПбГУ; внеучебной деятельности (сайт Управления по организации спортивной деятельности).

Место : в режиме онлайн