Календарь событий

X юбилейный Международный форум «Экология»

от Понедельник 25 Март 2019 -  09:00
до Вторник 26 Март 2019 - 20:00
Хиты : 767

Мероприятия проходит при активной поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды. Ожидается, что в работе Форума примут участие более 2000 участников из 72 регионов России и 10 иностранных государств.

Мероприятие в течение 10 лет объединяет усилия федеральных и региональных органов власти, бизнеса и общественных организаций, направленные на формирование нормативно-правовой базы экологически ориентированной экономики, решения глобальных экологических проблем и обладает высоким потенциалом развития механизмов общественной дипломатии.

Деловая программа мероприятия включает наиболее актуальные вопросы экологического развития России. В 2019 году основными тематическими направлениями Форума станут:

  • снижение негативного воздействия промышленности на окружающую среду,
  • охрана водных объектов,
  • экология систем водоснабжения и водоотведения,
  • внедрение «зеленых» технологий»,
  • охрана и воспроизводство биоресурсов,
  • экологическое просвещение и другие.

Параллельно с деловой программой на площадке Форума пройдет выставка, на которой компании-лидеры представя технологии и проекты в сфере обеспечения экологической и промышленной безопасности, утилизации и обращения с отходами, сферы ЖКХ.

Главным итогом работы Форума станет Общественная резолюция с предложениями и рекомендациями, которая будет направлена в профильные комитеты Федерального Собрания РФ, министерства и ведомства для учета в работе по совершенствованию законодательства и государственного регулирования в сфере охраны окружающей среды.

Учитывая высокую актуальность поднимаемых в рамках Форума вопросов, приглашаю Вас принять участие в мероприятии. Делегаты X Международного форума «Экология» получат возможность обсудить с региональными и федеральными органами власти актуальные вопросы регулирования охраны окружающей среды, осветить свои предложения по совершенствованию государственной политики в данной сфере, а также установить новые деловые контакты и наладить взаимодействие с представителями органов власти и бизнеса для дальнейшего сотрудничества.

Место : Москва, Кутузовский пр-т, 2/1, стр.1, Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» (бывшая гостиница «Украина»)
Контакты : https://forumeco.ru/conf2019/

Назад