Вторая Академия Аутоиммунитета

Пятница 21 Сентябрь 2018 12:00 - 17:30
Хиты : 404

Состоится Вторая Академия Аутоиммунитета. Ведущие специалисты по аутоиммунным заболеваниям со всего мира встретятся в Санкт-Петербурге, чтобы обменяться мнениями, представить свои доклады, обсудить новации и результаты последних исследований в области аутоиммунитета, а также стимулировать развитие идей и новых форм сотрудничества.

В программу Академии включен курс общей иммунологии от крупнейшего патолога современности проф. Абула Аббаса (Калифорнийский университет), а также курс клинической медицины аутоиммунных заболеваний с участием проф. Иегуды Шенфельда (Университет Тель-Авива и Санкт-Петербургский университет).

Программа ориентирована на специалистов различных направлений — ревматологов, терапевтов, патофизиологов, иммунологов, специалистов по лабораторным исследованиям, а также студентов. Вторая Академия Аутоиммунитета под руководством всемирно известного специалиста в области изучения, лечения и профилактики аутоиммунных заболеваний Иегуды Шенфельда.

Программа Академии.

Место : СПбГУ, Университетская набережная, д. 7-9