Печать
Просмотров: 1073

Кандидаты в СМУ Института химии (выборы состоятся 8 декабря 2015 г)

Опубликовано в Совет молодых учёных 29.11.2015

Выборы состоятся 8 декабря 2015 г. в 13 часов в ауд. 4017 на общем собрании
молодых ученых Института химии.

Кандидаты в СМУ Института химии:

    1. Андрусенко Елена Владимировна инженер-исследователь Кафедры физической органической химии

    2. Миляева Ольга Юрьевна, ассистент Кафедры коллоидной химии
    3. Пенькова Анастасия Владимировна доцент Кафедры аналитической химии http://chem.spbu.ru/htk_department/120-penkova_a_v.html

    4. Родионов Иван Алексеевич старший преподаватель Кафедры химической термодинамики и кинетики http://chem.spbu.ru/htk_department/124-rodionov_i_a.html

    5. Ростовский Николай Витальевич ассистент Кафедры органической химии http://chem.spbu.ru/organic_chemistry_department/239-rostovskiy_n_v.html

    6. Сафонова Евгения Алексеевна доцент Кафедры физической химии http://chem.spbu.ru/phys_chemistry_department/172-safonova_e_a.html

    7. Силюков Олег Игоревич ассистент Кафедры химической термодинамики и кинетики

    8. Соловьев Николай Дмитриевич старший преподаватель Кафедры аналитической химии

    9. Старикова Анна Александровна ассистент Кафедры физическая химия

    10. Тойкка Мария Александровна доцент Кафедры химической термодинамики и кинетики http://chem.spbu.ru/htk_department/127-toikka_m_a.html

    11. Фетин Петр Александрович аспирант 2 года обучения Кафедры высокомолекулярных соединений http://chem.spbu.ru/vms/1224-fetin_pyotr.html

Список выборщиков:

    1. Беляева Елена Александровна, стажер-исследователь кафедры физической химии
    2. Буровихина Алена Андреевна, аспирант кафедры ХТК
    3. Быков Алексей Геннадьевич, стажер-исследователь кафедры коллоидной химии
    4. Вах  Кристина Степановна, ассистент кафедры аналитической химии
    5. Власов Петр Сергеевич, сотрудник кафедры ВМС
    6. Волкова Анна Валериевна, доцент кафедры коллоидной химии
    7. Кабин Евгений Владимирович, стажер-исследователь кафедры ФОХ
    8. Конева Алина Сергеевна, инженер кафедры физической химии
    9. Куляшова Александра Евгеньевна, ассистент кафедры органической химии
    10. Курапова Ольга Юрьевна, ассистент кафедры физической химии
    11. Михайлов Владимир Николаевич, аспирант кафедры органической химии
    12. Наумкин Павел Валерьевич, стажер-исследователь кафедры ХТК
    13. Николаев Константин Геннадьевич, аспирант 3 года кафедры аналитической химии
    14. Самаров Артемий Андреевич, стажер-исследователь кафедры ХТК
    15. Санкович Анна Михайловна, ассистент кафедры ХТК
    16. Соколова Мария Петровна, стажер-исследователь кафедры ХТК
    17. Соловьева Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры физической химии
    18. Тимофеева Ирина Игоревна, ассистент кафедры аналитической химии
    19. Трофимова Майя Александровна, старший преподаватель кафедры ХТК
    20. Хайруллина Евгения, аспирант 2 года кафедры лазерной химии и лазерного материаловедения
    21. Шишов Андрей Юрьевич, инженер кафедры аналитической химии
    22. Янданова Екатерина Семеновна, аспирант 3 года кафедры ФОХ

Ответственный за содержание: Роман Зумберов, r.zumberov@spbu.ru