Просмотров: 2053

План работы Научной комиссии на 2012/13 учебный год

План работы НК Химического факультета на 2012-2013 учебный год.

7 сентября.

Рассмотрение заявок, поданных на конкурс на 4-й кв. по мероприятию 5.

28 сентября.

Обсуждение плана работы комиссии. Совместное заседание НК и МК по выработке критериев оценки участия кафедр в выполнении программы развития СПбГУ

12 октября.

1.Об экспертной деятельности на Химическом факультете. (докладчик В.А. Кочемировский).

2. Обсуждение кандидатур на премию СПбГУ «За научные труды», выработка рекомендаций УС.

26 октября.

1.Рассмотрение кандидатур на соискание премий Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых, выработка рекомендаций УС.

2.Рассмотрение кандидатур на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук, выработка рекомендаций УС.

23октября.

1.Обсуждение кандидатур на предоставление права научного руководства аспирантами и соискателями ученой степени кандидата наук, выработка рекомендаций УС.

21 декабря.

1.Обсуждение отчета о работе Научной комиссии Химического факультета (С.С.Ермаков)

2.Отчет о работе комиссии по распределению надбавок за публикационную активность Химического факультета (С.И.Лопатин).

3.Рассмотрение кандидатур на соискание премии Санкт-Петербурга за выдающиеся научные результаты в области науки и техники и премии Правительства для молодых ученых в области науки и техники.

8 февраля 2013.

Совместное заседание с Советом молодых ученых, обсуждение отчета СМУ.

1марта 2013.

Обсуждение кандидатур студентов, аспирантов, молодых ученых, выдвинутых на стипендии и премии, выработка рекомендаций УС.

5 апреля 2013.

Рассмотрения заявок по мероприятиям из средств СПбГУ.