Аспирант кафедры ХТК Лилия Кулиш выиграла стипендию президента РФ

Аспирант нашей кафедры Лилия Дамировна Кулиш победила в конкурсе на получение стипендий президента Российской Федерации на 2015-2016 учебный год.

Поздравляем Лилию с очередным достижением и желаем продолжать в том же духе!

• Согласно Положению о стипендии претендентами на получение стипендии Президента РФ могут быть студенты высших учебных заведений очной бюджетной формы обучения, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.