Стипенидии Президента и Правительства РФ для аспирантов

23 ноября 2012 г. издан приказ Минобрнауки России N 970 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации аспирантам (адъюнктам) высших учебных заведений министерств и ведомств Российской Федерации на 2012/13 учебный год.

Поздравляем аспирантов химического факультета, удостоенных стипендий Президента РФ (4 из 14, полученных СПбГУ) и Правительства РФ (7 из 11, полученных СПбГУ)

Список аспирантов химического факультета, удостоенных стипендий Президента Российской Федерации на 2012/13 учебный год:

1.            Губаль Анна Романовна

2.            Михайловская Алеся Алексеевна

3.            Сафонов Сергей Владимирович

4.            Тимофеева Дарья Владимировна.

Список аспирантов химического факультета, удостоенных специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации на 2012/13 учебный год:

1.            Гурская Александра Владимировна

2.            Иванова Наталия Михайловна