Названы победители «молодёжных» конкурсов 2021 года Президентской программы, а также конкурса продления проектов молодёжных групп 2018 года

РНФ объявляет победителей конкурсов 2021 года на получение грантов по мероприятиям «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» и «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых», а также конкурса продления проектов молодёжных групп 2018 года Президентской программы исследовательских проектов. По результатам конкурсов Фондом поддержано 469 инициативных проекта молодых учёных, 318 молодёжных научных групп, а также продолжено финансирование 132 начатых в 2018 году аналогичных проектов.

В списке победителей оказались 15 молодых учёных Института химии. Поздравляем!

Среди победителей грантов по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учёными»

• Анищенко Д.В.
  • Галенко Е.Е
  • Вах К.С.