«Процессы управления и устойчивость»: научная конференция аспирантов и студентов

5–9 апреля 2021 года в СПбГУ пройдёт ежегодная международная научная конференция аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость».

На заседаниях рассматривается широкий круг вопросов, связанных с применением информационных, компьютерных технологий и математический методов в разных сферах. Представленные доклады, как правило, носят междисциплинарный характер и отражают специфику научных исследований, которые ведутся молодыми учёными.

Работа будет проходить по секциям

• Математическая теория процессов управления (Mathematical theory of control processes)
  • Математические методы в механике и физике (Mathematical methods in mechanics and physics)
  • Математические модели медико-биологических систем (Mathematical models of medical and biological systems)
  • Информационные и компьютерные технологии (Information and computer technologies)
  • Управление социально-экономическими системами (Control problems in social and economical systems)

Рабочие языки — русский и английский.

Регистрация открыта до 21.03.2021

Сайт конференции