Ломоносов – 2020

В ноябре в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошла традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2020» (в дистанционном формате).

В секции «Химия» XXVII Конференции приняли участие химики со всей страны (Тезисы — Секция "Химия"). Участники Института химии СПбГУ получили дипломы и грамоты в различных подсекциях Конференции.

Подсекция: Аналитическая химия

• Богданова П.Д. — лучший стендовый доклад.

Подсекция: Высокомолекулярные соединения

• Юдин Дмитрий Владиславович — победитель.

Подсекция: История химии

• Огурцова Анна (2 курс) — диплом II степени.

Подсекция: Катализ

• Максимова Елизавета Алексеевна (студент, 4 курс бакалавриата) — жюри отметило доклад.

Подсекция: Органическая химия

• Гринцевич С.А. (студент, 1 курс магистратуры) — грамота за лучшее выступление.
  • Филиппов И.П. (студент, 1 курс магистратуры) — диплом I степени за стендовый доклад.
  • Титов Г.Д. (студент, 1 курс магистратуры) — диплом I степени за стендовый доклад.
  • Щербаков Н.В. (студент, 4 курс бакалавриата) — лучший стендовый доклад.
  • Лавит К.С. (студент, 4 курс бакалавриата) — лучший стендовый доклад.
  • Сысоева А.А. (студентка, 3 курс бакалавриата) — лучший стендовый доклад.
  • Бархатова Д.Д. (студент, 4 курс бакалавриата) — лучший стендовый доклад.
  • Голубев А.А. (студент, 2 курс магистратуры) — лучший стендовый доклад.
  • Будеев А.В. (студент, 1 курс магистратуры) — лучший стендовый доклад.

Подсекция: Физическая химия II: химическая термодинамика и химическая кинетика

• Мисиков Георгий Хвичаевич (студент, 3 курс бакалавриата) — дипломам за устный доклад.

Подсекция: Физическая химия III: процессы с участием ионов и радикалов в конденсированных средах и на межфазных границах (электрохимия, химия высоких энергий, спиновая химия)

• Петров Алексей Алексеевич (студент, 3 курс бакалавриата) — грамота за стендовый доклад.

Подсекция: Химическая технология и новые материалы

• Лямин Владислав Павлович — диплом, 2 место за устный доклад.

Поздравляем!

Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодёжного научного форума «Ломоносов».