61-й День Химика–2020 переносится

Уважаемые студенты, преподаватели, выпускники-химики, дорогие друзья!

202 0067 SPbGU den himika afishaВ этом году мы готовимся отпраздновать наш общий большой праздник 61-й День Химика. По известным причинам мы вынуждены перенести празднование на более позднее время. Но подготовка к празднику продолжается! Мы благодарим наших друзей — генеральных директоров химических компаний за многолетнюю поддержку Дня Химика!

Мы ждём онлайн поздравлений и приветственных телеграмм в первую субботу апреля от наших выпускников, и это будет самая лучшая поддержка Институту химии СПбГУ в это сложное время!

Оргкомитет сейчас находится в очень непростой ситуации, но мы рассчитываем, что с помощью всех химиков, как нынешних, так и выпускников, мы справимся с организационными и финансовыми проблемами, когда праздник можно будет провести.

Точная дата проведения 61-го Дня Химика–2020 будет объявлена заблаговременно!

И.А. Балова & Е.О. Калинин