Образовательные программы СПбГУ в области химии получили международную аккредитацию

В Санкт-Петербургском университете состоялась торжественная церемония вручения сертификатов международной и профессионально-общественной аккредитации. По результатам оценки независимой комиссией аккредитованы четыре основные образовательные программы по направлению «Химия».

Признание российских и зарубежных экспертов получили бакалаврская и магистерская программы «Химия» — они аккредитованы до 2024 года, а также «Химия, физика и механика материалов» (бакалавриат) и «Химия» (аспирантура) — их аккредитация действительна до 2023 года.

Читать дальше

См. также: Международная аккредитация основных образовательных программ высшего образования