IX турнир естественных наук

15–20 ноября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет IX Турнир естественных наук, где студенты Российских вузов смогут проверить свои знания в области химии, физики, биологии и инженерных наук, а также продемонстрировать навыки решения задач в рамках междисциплинарных проектов.

Соревнования, участие в которых принимают студенческие команды, проходят в Университете с 2010 года. Раз в год здесь собираются талантливые ребята, которым предстоит проанализировать нерешенные прикладные научные задачи и предложить варианты их решений, а также отстоять свое мнение в ходе научной полемики. Среди приоритетных направлений турнира в 2018 г. — информационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы, биотехнологии.

Подробную информацию см. на сайте: http://www.scitourn.ru/

• Санкт-Петербург, СПбГУ, ул. Таврическая, д. 23–25;
  • Санкт-Петербургское шоссе, д. 109;
  • Петергоф, Университетский пр., д. 26.

Открытие состоится 15 ноября 2018 г. в 12:00 по адресу: СПбГУ, ул. Таврическая, д. 23-25, Актовый зал.