Просмотров: 2009

28 июня прошла церемония вручения дипломов химикам-выпускникам 2018 года

В торжественной обстановке в Актовом зале Двенадцати коллегий 28 июня прошла церемония вручения дипломов химикам-выпускникам 2018 года.

С теплыми словами поздравлений и напутствий перед выпускниками выступили директор Института химии Ирина Анатольевна Балова, почетный профессор СПбГУ, заведующий кафедрой химии твёрдого тела Игорь Васильевич Мурин, профессор кафедры органической химии Анна Алексеевна Карцова.

Директор химического департамента компании BIOCAD Александр Молдавский в своем выступлении отметил, что сегодняшние выпускники сделали когда-то очень правильный выбор. Высокий уровень образования, который получают в Университете химики, открывает большие возможности и перспективы для дальнейшей карьеры.

Ответные слова благодарности университету, преподавателям и сотрудникам от лица выпускников произнес Антон Банных — председатель студенческого профкома химиков.

Видеозапись торжественной церемонии вручения дипломов