XI Всероссийская школа-конференция молодых учёных

С 30 октября по 4 ноября в городе Иваново на базе Института химии растворов РАН проходила XI Всероссийская школа-конференция молодых учёных «Теоретическая и экспериментальная химия жидкофазных систем» (Крестовские чтения). В ней приняли участие и студенты, обучающиеся в СПбГУ по образовательной программе «Химия».

По итогам выступлений участников с устными и стендовыми докладами оргкомитет Конференции отметил специальными дипломами «За лучший устный доклад» студентку 2 курса магистратуры Валерию Баранаускайте (научный руководитель — доцент О.Н. Пестова) и студента 2 курса бакалавриата Максима Толмачева (научные руководители — аспирант О.С. Пушихина, аспирант Н.А. Богачев, доцент М.Ю. Скрипкин).

Еще одна докладчица, Анастасия Макарова (3 курс, руководители — О.С. Пушихина, Н.А. Богачев, М.Ю. Скрипкин) была отмечена как одна из самых активных участниц конференции.

Следует отметить, что Анастасия Макарова и Максим Толмачев стали самыми молодыми участниками школы-конференции!