Дополнительные образовательные программы по изучению иностранных языков в СПбГУ

Опубликовано в Новости 29.09.2017

В Санкт-Петербургском государственном университете открыт набор на дополнительные образовательные программы по изучению иностранных языков. Старт обучения — осень 2017 года.

Объявляется набор на программы

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
  • Гид-переводчик
  • Общий курс иностранного языка (английский, французский, немецкий, испанский,  итальянский,  греческий,  португальский,  нидерландский)
  • Подготовка к сдаче международных экзаменов  IELTS, BULATS, FCE, CAE,  BEC, TOLES
  • Синхронный перевод
  • Английский язык в профессиональной сфере (для юристов, экономистов, медиков, работников нефтегазовой сферы, туризма и др.)
  • Подготовка к ЕГЭ по иностранным языкам
  • Летние интенсивные курсы разговорного английского языка
  • Фонетический курс английского языка

Зачисление на все программы осуществляется по результатам вступительного теста. По окончании обучения слушателям, успешно освоившим курс, выдается диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (диплом выдается после предоставления диплома о высшем образовании).

Подробнее о программах

Контакты

Адрес: В.О., 6 линия, д. 15 (кабинет 101). Телефон: +7 (812) 3234288, +7 (812) 3231082, +7 (911) 8238201

Часы работы:  10:00–19:00