7 октября 2017 года мероприятие «День Роснефти» в СПбГУ

Опубликовано в Новости 23.09.2017

7 октября 2017 года состоится профориентационное мероприятие «День Роснефти» в СПбГУ.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры Института «Высшая школа менеджмента», Института наук о земле и Института химии.

В программе мероприятия:

• презентации ПАО «НК «Роснефть» и Обществ Группы Компании;
  • анкетирование студентов, доведение до студентов информации по вопросам прохождения практик и трудоустройства;
  • деловая игра «ВИНК» для студентов университета.

Мероприятие будет проходить с 09:45 до 16:40 по адресу: Санкт-Петербург, пер. Волховский, д. 3, аудитория 309 (Институт «Высшая школа менеджмента» СПбГУ).

«День Роснефти» - это уникальная возможность лично встретиться с представителями компании ПАО «НК «Роснефть», решить вопрос с организацией учебной и производственной практики, пройти оплачиваемую летнюю стажировку, принять участие в программе набора молодых специалистов и найти работу.

Подробная информация о компании представлена на сайте https://www.rosneft.ru/